Компьютер-это просто

Еще совсем недавно, когда увидел, что мои друзья уже достаточно свободно владеют некоторыми навыками работы на компьютере, решил, что также научусь и я, пользоваться данным устройством. Купил ноутбук. Запустил его. И на этом все, что далее делать не знал. Обратился за помощью к дочери, она любезно откликнулась на просьбу, установила браузер, показала Яндекс поисковик, и сказала: "В добрый путь".

Обучение у меня на этом закончилось. Одно меня успокаивало, что я знал как пользоваться клавиатурой. Был поисковик, задавал вопросы, искал нужные для меня ответы, постоянно добавлял в запрос "Для чайника". И вот таким образом, я открыл для себя сайт TERYRA.COM "Компьютер это просто". Это оказался непросто обучающий сайт, а реальный учебник по компьютеру.

В котором, как в обычной книге, есть оглавление, им удобно пользоваться. Но еще очень важное в данном учебнике, что автор не только описывает, как и что делать, но и все показывает на видео. Данный учебник длительно был у меня "настольной книгой". В учебнике есть все необходимое для начинающего пользователя. Как установить программы, как почистить, как сделать загрузочную флешку, как ими пользоваться. Одним словом есть все как.

Учитывая личный опыт, я решил разместить у себя на блоге, отдельной страницей, данный учебник, в надежде на то, что кому-то поможет освоить компьютер, как мне. Ниже я размещу несколько скриншотов из которых вам будет понятно, как пользоваться сайтом TERYRA.COM.

Итак, оглавление сайта, разделы и подразделы. Для лучшего просмотра, кликни курсором мыши на скриншот.




Статьи и ссылки на них.




Сразу смотреть видео.




Рекомендую подписаться на новые статьи автора, о которых сразу после выхода, вы получите уведомления по электронной почте. 
Форма подписки.





И еще  хочу дать ссылку на  другой обучающий сайт, где можно получить очень много полезных знаний для начинающих  пользователей. Это сайт Олега Ивашиненко, называется он "Начинающим пользователям компьютера".


С уважением, Александр Самсонычев



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.